Установка металлопластиковых окон

Установка металлопластиковых окон

Монтаж окон — важный и неоднозначный процесс. Тут важно учитывать все: размеры окон, конструкцию окна, конструкцию здания, материал стен, глубину и вид откосов, четверть окна и многое другое.

Установка металлопластиковых окон несколько отличается от установки деревянных или алюминиевых окон. На данном этапе мы расскажем вам, какая бывает установка окон пвх. Для того, что бы правильно выполнить монтаж окон, нужно что бы еще на этапе замера квалифицированный мастер учел все будущие нюансы монтажа. Учитывая это обстоятельство, к Вам на замер приедет инженер-консультант высокой квалификации, имеющий опыт работы более 10 лет в оконном бизнесе.

Каким образом производится монтаж окон?

Есть только общая последовательность действий, которая сильно отличается от дома к дому. Для начала производится демонтаж старых окон. Если проем чист, то эта часть естественным образом опускается.

Далее необходимо подготовить откосы, сбить старую штукатурку или демонтировать иные элементы отделки окна. Бывают случаи, и далеко не редко, когда откосы чистые и практически не требуют подготовки.

После зачистки откосов, мастера устанавливают и закрепляют оконную раму, навешивают створки, заделывают монтажный шов, регулируют створки. С теми или иными вариациями дальше монтируются подоконники, устанавливаются водоотливы, москитные сетки. Если кто-то из наших клиентов решил производить монтаж окон своими силами, сообщите об этом при оформлении заказа, и мы подготовим для вас небольшую памятку по установке окон. помните, что самостоятельная установка окон - это очень ответственная работа, от которой зависит и срок службы окна, и достижение тех целей, ради которых вы заменили старые на новые окна пвх.

После монтажа окон мы производим черновую уборку крупных фрагментов строительного мусора в собственные мешки. Затем компактно составляем демонтированные окна и мешки с мусором на территории вашей квартиры или, если это не создаст дополнительных помех вашим соседям, то в пределах лестничной площадки.

Мы проводим следующие виды монтажа окон:

Успейте заказать установку пластиковых окон в компании Эдванс с индивидуальной скидкой. Для этого заполните форму обратной связи нижу или позвоните по телефону +7 (495) 624-74-35

Забронировать скидку